Аватары и анимация на GIFr.ru
Наступает сезон Юнных листьев. ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОТАМ!!! Наш форум новый! У нас есть красивый дизайн! Нам не хватает людей! УважаемыЙ ГОСТЬ!! Пожалуйста, регестрируйся и играй!~Администрация~.
Аватары и анимация на GIFr.ru

Наступает зима...i>
Скоро день Св. Валентина!Открывается подфорум "Деня Св.Валентина".До какого числа он работает,смотрите внутри.И еще...вот вам,моим любимым,подарочек:картинки любовь ПОГОДА:Этот сезон Голых Деревьев самый холодный.Котам всех племен почти нечего есть. ВАЖНОЕ:ОТкрылась Любовная почта.До какого она работает,смотрите внутри.И не забудьте всех поздравить! Купидон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по котам-воителям » Флудилка » Просто флуд


Просто флуд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прошу больно меня не бить, просто я не нашла у вас такой темы  :jumping:

0

2

Не будем мы тебя бить!Нам НУЖНА такая тема!

0

3

а что у нас бьют разве?

0

4

Нет! Это просто прикол! :rofl:

0

5

Как у вас у всех дела?

0

6

нормально))

0

7

:yep:

0

8

Что-то народу совсем мало на форуме! Посмотрите в анкете что Песчаная Буря написала! Я это удаляю  как флуд!
Ничего ты не удалишь!Это моя подруга,и я ее беру!          Звездная Гроза

0

9

Уже не посмотрите.. Я удалила... Сейчас я с ней по ЛС поговорю. Чат нормальный? Есле вы его хотите  увидить, вам надо пролистать вниз, нажать на кнопочку баннер, и всё! Чат готов!

0

10

Усем здрям  :jumping:

0

11

Пушистое Чудо
приветик)

0

12

Привет всем.....................................* объедаюсь пиццей и считаю колории*

0

13

Мимолётка
как дела?))

0

14

Ясноглазая Звезда
Хорошо.......

0

15

А.... Я так поняла сначала меня понизили за то что я анкету у Песчаной Бури удалила!!! Ой! "извините" Звёздная Гроза! Я не знала! Надо правила написать!(Конечно мне!)

0

16

Невидимка,я тебя не понижала!А с анкетой разобрались.Флудите дальше,а сюда ненадолго захожу(все-таки приличная админка) :offtop:

0

17

Сердечко очень милое, но мя стошнит....... Где трупы, где черепе??????( это шутка)

0

18

http://fantasyflash.ru/positive/love/image/blove17.jpgНу очень мило

0

19

Мимолетка,только об этом в отведенной теме!Это я не удаляю!

0


Вы здесь » Ролевая по котам-воителям » Флудилка » Просто флуд